x-film.io » Детективы » Ангелы и Демоны (2009)

Ангелы и Демоны (2009)

Ангелы и Демоны (2009)
7.45
6.7
Качество: HDRip
Год выпуска: 2009
Оригинальное название: Angels & Demons
Длительность: (133 мин. / 02:13)
Страна: США, Италия
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 4 мая 2009
Премьера (РФ): 14 мая 2009
Описание Ангелы и Демоны (2009)

В то время, когда католики всего мира затаили дыхание в ожидании избрания нового понтифика, Ватикан содрогается от страшной угрозы – старинный орден Иллюминатов решил отомстить церкви за гонения и преследования во времена святой инквизиции. Преступники похищают преферити – четырех претендентов на папский престол - и сообщают о своем намерении показательно казнить каждого из них, а затем и вовсе обратить город-государство в пепел, взорвав опасное вещество, разработанное в секретных лабораториях ЦЕРНа.

 Жандармерия Ватикана, не в силах справится с поставленной задачей сама, решает обратиться к известному специалисту по символике, профессору Роберту Лэнгдону, давно исследовавшему историю тайного ордена. Теперь Лэнгдону предстоит пройти тайный путь, скрытый на страницах старинных работ легендарных ученых-членов братства Иллюминатов, чтобы узнать имя того, кто стоит за возрождением ордена и плетет заговор прямо в стенах Ватикана. Череда неудач и опасностей будет мешать профессору и его напарнице Виттории Ветра на пути к истине и разоблачению заговорщика. Получится ли им вовремя разгадать древнюю тайну и спасти похищенных священников или же жестокий план Иллюминатов осуществится и унесет на тот свет жизни тысяч невиновных людей?... © x-film.io

Смотреть Ангелы и Демоны (2009) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ангелы и Демоны (2009) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ангелы и Демоны (2009) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
sips
sips Добавлен: 06 март 2022 22:13
0
холоший фильм
Рекомендую