x-film.io » Военные » Рождественская ночь: 1944 (2020)

Рождественская ночь: 1944 (2020)

Рождественская ночь: 1944 (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: A Christmas Night:1944
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2021
Описание Рождественская ночь: 1944 (2020)

Войска нацистской Германии терпят поражение. Чтобы обыграть союзные войска и разделить их, Гитлер приказывает нападать с обоих флангов, осекая прибывшее подкрепление от основных сил. Подразделение солдат, прибывших из Америки, высаживается в лесах. Большая часть из них погибает во время первого боя. Оставшиеся вынуждены сражать не только с противниками, но и с холодом. Европейские снежные зимы непривычны для бойцов, не видевших снега никогда в жизни. Их обмундирование не рассчитано на такой мороз. Они мечтают отогреться, но оставшись в глубоком тылу врага бояться привлекать внимание, и не разводят костер.

Приближается Рождество, которое им придется встречать на чужой земле, без надежды вернуться домой. Блуждая по снежным заносам, солдаты выходят на поляну. Она выделяется, привлекая внимание, как оазис в пустыне. Посреди полянки стоит хижина. Она кажется уставшим путникам отличным местом, где можно спрятаться от мороза, а может, отметить с гостеприимными хозяевами приближающийся праздник. Подойдя ближе, они понимают, что дом пуст. Но желание попасть внутрь только усиливается.... © x-film.io

Смотреть Рождественская ночь: 1944 (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Рождественская ночь: 1944 (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рождественская ночь: 1944 (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)