x-film.io » Ужасы » Кровавый замес (2019)

Кровавый замес (2019)

Кровавый замес (2019)
5.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Chickens Blood
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Описание Кровавый замес (2019)

Странный город, в котором лучше не оставаться ночью на улице. Да и днем заходить в подворотни чревато. Здесь может поджидать мрачный клоун с дурацкими шутками. Он не собирается никого веселить. Зато сам любит посмеяться над удачной проделкой, особенно если удастся кого-нибудь покалечить. А если поймать зазевавшихся прохожих не получилось, можно обойтись порцией наркотиков. Оранжевый парик и красный нос – униформа криминальных элементов. Лучше не попадаться банде клоунов и мрачных типов, и объезжать это загадочное место стороной.

Но не всякий проезжий знает, что в нужный момент следует свернуть, не заезжая в пригород, мигающий тусклыми огнями. Боец, участвующий в соревновании, хочет сократить дорогу. Он едет вместе с любимой и двумя друзьями, опаздывая на очередной бой. Надеясь срезать, мужчина заруливает на боковую улочку, чтобы проехать город и выбраться обратно на шоссе. Но встреча с криминальными элементами обеспечит ему бой без правил, не доезжая до ринга. Ему пригодится весь спортивный талант, чтобы выбраться живым, и спасти спутников.... © x-film.io

Смотреть Кровавый замес (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кровавый замес (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кровавый замес (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)