x-film.io » Американские фильмы » Секс-приложение (2022)

Секс-приложение (2022)

Секс-приложение (2022)
5.21
5.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Sex Appeal
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 14 января 2022
Описание Секс-приложение (2022)

Эйвери пытается справиться с проблемами подросткового возраста, а ее перфекционизм нередко становится причиной неприятностей. Девушка старается довести любой результат до идеала, но достичь подобного во всех сферах деятельности просто невозможно. Юная особа готова идти до конца, чтобы считаться лучшей. Она решает завербовать близкого приятеля Ларсона и просит оказать ей дружескую помощь. Ей необходимо подготовиться к первому романтическому свиданию с парнем, к которому она долгое время испытывает чувства. Небольшая загвоздка связана с проживанием бойфренда на расстоянии.

Обычные способы общения и обольщения в такой ситуации не подходят. Он давно намекает, что желает вывести их отношения на новый уровень развития и предлагает принять участие в конференции STEM. Красавице важно не упасть в грязь лицом, и она намерена на полную продемонстрировать природную сексуальность и привлекательность. Она старательно начинает изучать азы любви, но вскоре осознает важную истину. Для построения крепких отношений требуется меньше уделять внимание научной теории, а больше доверять сердцу и интуиции.... © x-film.io

Смотреть Секс-приложение (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Секс-приложение (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Секс-приложение (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Okynb
Okynb Добавлен: 18 ноябрь 2023 23:26
0
В общем думал зря потрачу время, но оказалось, что фильм достаточно хорош, есть над чем улыбнуться, есть о чем подумать. Актеры прям как будто созданы для своих ролей, может действительно все пережили в реальности) Вроде как ничего нового но смотреть интересно. Подростковые проблемы такие не проблемы, как потом показывает жизнь) К просмотру рекомендую.
Barbus
Barbus Добавлен: 08 ноябрь 2023 09:50
0
Очередная подростковая мелодрама о проблемах современной молодежи, предпочтениях и стремлениях в жизни. По сути, ничего нового здесь не показали, те же метания между "быть хорошей" или "быть, как все". Первой любви, первом сексе и все в таком же духе. На главную роль не зря выбрали актрису арабского происхождения, потому что для самих американцев такие терзания давно не характерны.