x-film.biz » Приключения » Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)
6.014
6
Качество: BluRay
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Smaragdgrün
Длительность: (112 мин. / 01:52)
Страна: Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде
В главных ролях: Костя Улльман, Йозефина Пройсс, Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Лион Вазчик, Йоханнес фон Матушка, Маттиас Винде
Премьера (мир): 24 июня 2016
Премьера (РФ): 6 декабря 2017
Описание Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)

Гвен живет в роскошном доме, где уважают традиции и порядок. Однажды девушка узнает историю своей семьи и тайны, которые долгое время скрывались. Как оказалась, женщины их рода обладают редким даром, перемещаться во времени. Поэтому с самого детства их обучают и подготавливают к этой миссии. За долгие годы, девушка должна изучить историю, манеры поведения, языки. Главное не выделятся в том времени, куда они попадут. Последствия необратимы и могут изменить ход событий. Но в этот раз они выбрали нету девушку. Все 16 лет они подготавливали Шарлотту, кузину Гвен. Ведь сам Ньютон предсказал рождение девочки с необычным даром «рубина». Родители Гвен, чтобы избежать участи дочери подкупили акушерку и изменили дату рождения, чтобы оградить девочку от такой жизни.

Вскоре все тайное стало явным. Гвен отправляется в свои первые путешествия, о чем делится со своей подругой и матерью. Чтобы как-то помочь девушке ее отправляют в тайную ложу, которая уже долгое время изучает путешествия во времени. На помощь Гвен приходит молодой и обаятельный молодой человек Гидеон де Виллер. Именно с ним она должна путешествовать по миру во времени. Гвен в одном из своих путешествий получает записку от своего дедушки с просьбой быть осторожной и ни кому не доверять. Ложа всячески пытается переманить девушку на свою сторону, ведь ее кузину вместе со своим напарником украли один хронограф, чтобы не допустить завершения круга. Как оказывается, тем самым спасти Гвен. Теперь за ними охота. Гвендолин Шеферд пытается разобраться и найти ответы на вопросы, но с каждым днем их все больше. Теперь ни чего не остается, как разобраться во всем и держать ухо на астре.«Тайна двенадцати» и что скрывает ложа, вот главная загадка.... © x-film.biz

Смотреть Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)