x-film.biz » Комедии » Почему он? (2016)

Почему он? (2016)

Почему он? (2016)
6.48
6.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Why Him?
Длительность: (111 мин. / 01:51)
Страна: США, Камбоджа
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джон Гамбург
В главных ролях: Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Зои Дойч, Меган Маллалли, Гриффин Глюк, Кигэн-Майкл Ки, Седрик «Развлекатель»
Премьера (мир): 17 декабря 2016
Премьера (РФ): 12 января 2017
Описание Почему он? (2016)

В современном мире можно очень часто встретить семьи, в которых присутствует только один родитель. И если обратиться к статистическим данным, то именно в неполных семьях царят самые теплые взаимоотношения. В таком положении и оказываются главные герои комедийного фильма «Почему он?». Заботливый отец с самого раннего детства воспитывал любимую дочь в полном одиночестве. Девушка уже давно выросла и была безгранично благодарна своему отцу. Однако он не мог понять, что ее уже не интересуют детские забавы, которыми они занимались раньше. Теперь настало время, когда она начала обращать внимание на сверстников, и особенно противоположного пола.

 Один юноша начал проявлять интерес к героине и в скором времени у них завязались теплый отношения. Когда отец узнал об этом, он был очень недоволен и даже против. При очередной встрече с парнем свой дочери грозный отец пригрозил юноше и приказал отстать от нее. Но новый друг был решительно настроен и преследовал только добрые намеренья. Неугомонный отец продолжает переубеждать свою девочку и всячески старается заинтересовать ее, но все оказывается безрезультатным. За весь фильм герои не раз попадут в нелепые ситуации с веселым исходом. Сможет ли парень переубедить отца девушки и быть со своей возлюбленной?... © x-film.biz

Смотреть Почему он? (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Почему он? (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Почему он? (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)