x-film.biz » Триллеры » Куб (2021)

Куб (2021)

Куб (2021)
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Cube
Длительность: (108 мин. / 01:48)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 22 октября 2021
Описание Куб (2021)

Шестеро незнакомцев оказываются внутри странного куба, а предшествующие события для них покрыты мраком. Необычная конструкция имеет огромный размер и внешне напоминает лабиринт, выбраться из которого весьма непросто. Вокруг множество ярких огней и от увиденного в глазах начинает мутнеть, а ситуацию усугубляет периодическое появление режущих уши звука. Пленники понимают, что стали участниками опасной игры и нельзя оставаться на месте. Неизвестный заставляет из выступить в роли послушных марионеток, для которых приготовлено огромное количество неприятных сюрпризов.

Люди предпринимают неудачные попытки выбраться из смертельного капкана, но каждый раз попадают в новые помещения. Там их поджидают хитроумно расставленные капканы, а выйти из схватки с неизвестностью победителем становится все труднее. В таких обстоятельствах сложно доверять окружающим, но действовать в одиночку просто невозможно. Люди будут пытаться делать математические вычисления и прибегать к различным уловкам, надеясь найти долгожданный и непростой путь к спасению.... © x-film.biz

Смотреть Куб (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Куб (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Куб (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Куб (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (10)
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 21 март 2024 09:27
0
Первые три части ни че так а этот фильм вообще говнище мой первый комментарий к фильмам за мою историю просмотра фильмов
Riko
Riko Добавлен: 19 июнь 2022 17:48
0
Откуда же ненависть к господину Андо.. Я хз, сюжет так построен, что им по сути друг на друга пофиг, Андо вообще показан таким образом, что реально может подбешивать, в итоге к нему прониклись чувствами так, будто он мужик, который показал им как ходить по комнатам.. А потом совсем бред начинается, с каких пор этот кипишь из-за Андо, они же были как братаны, крч я понял, почему это назвали шлаком, сейчас досмотрю ещё..

Ладно, я досмотрел. Так и не объяснили, каким это образом мужик из начала лазил как человек паук по обшивке куба, если там ясно показали, что хвататься не за что снаружи, и у комнат убраны выступы, иначе можно было бы вылезти изначально по обшивке.. На счёт людей с чипами, которые под контролем операторов интересный поворот - был бы, если бы это не показали в кубе зеро. Судя по анимации проезда лифта там куча кубов и было бы логично, если бы переход вёл в другой куб и получалась бы система огромных кубов, вот это был бы логичный поворот. Да и пацан даже если представить что грохнул кого-то из плохих родственников, то без флешбеков или намёков вообще не ясно за что его посадили, он даже не связан с разработчиками, да и гением его не назвать, он считать не умеет.. Крч дали бы доступ к написанию сценария фанатам, тем более информации официальных режиссёров вполне достаточно, чтобы намутить развития для вселенной, где есть "кубы".

Гость Михаил,
Прикол в том, что тут скорее скудоумный. Первый куб вообще был снят за копейки по сути. Но если это сарказм, то это "сарказм в кубе" (^3) ))

Вывод такой, если вы цените эту серию, вы всё равно захотите посмотреть чтобы убедиться почему же шлак. Шлак в сюжете, шлак в некоторых ловушках, при чём в тех, что реально влияют на сюжет, шлак в повествовании и я не про флешбеки. Единственное что немного порадовало, это анимация пролёта лифта, где намекают на кучу больших кубов, но я так понял куб там тупо один, хотя идея могла быть хороша при должном развитии, всё скатилось к "щели из кубиков", как будто весь фильм подводил к абстрактной заставке на рабочий стол на компе, не более. Конец слит, пацан всех подозревает, но когда баба его оставляет ему пофиг, а если он в курсе всего, то какого фига тут вообще происходит и почему тогда обставлено так, будто пацана отпустили, если он заодно, но ведь он не заодно, а ему не показалось подозрительным, что баба не пошла за ним, что за бред..
Riko
Riko Добавлен: 19 июнь 2022 17:13
0
Я видел оценки, я видел комменты, те что без спойлеров, но там где указано, что фильм "шлак", но я ведь смотрел все части "кубов", а значит я посмотрю фильм целиком, даже не в пересказе, кажется это всё из-за настольгии. Хоть я сейчас и на 6 минуте, но пара моментов уже не нравится, особенно тёмный фон у первой комнаты в начале, будто человек залез в куб находясь снаружи, если это не объяснят в конце, или не дадут намёк и будет только хуже, напишу ещё один коммент, в котором точно соглашусь с тем, что это "шлак")

Ещё через три минуты просмотра можно словить кринж от "пафосности" осматривания участников перед заставкой названия, хотя пока терпимо, но уже не очень.. Хотя даже удалось придумать оправдание, почему кинули ботинок в комнату с людьми, но в первые секунды выглядело тупо..

Итак, я на половине фильма, получен первый бредовый момент, который нельзя игнорировать, нет ну как так-то, гололёд на улице и то логичнее травмы наносит людям.. А тут такое..

Уфф, какой-же бред, больше приколола склейка, где пацана схватили с резким звуком перехода, при чём в момент, когда он что-то заподозрил и тут же показали, что они все спокойные.. Будто 2 дня прошло между сценами..
нн
нн Добавлен: 13 март 2022 00:21
+1
Шлак.Совсем плохо.Первые кубики (фильмы) были куда интереснее....а это просто г
свиная кожа
свиная кожа Добавлен: 10 март 2022 00:52
+1
очень плохо!!!!!!!!! если не хотите заработать ячмень под глазом, выключайте сразу 
Гость гость
Гость гость Добавлен: 08 март 2022 21:04
+1
муть... смотрел только потому, что видел старый Куб...
Sai
Sai Добавлен: 06 март 2022 12:39
0
Доброго времени суток. Я конечно все понимаю, как я понимаю, что снимать, а точнее в современном кинематографическом обществе походу надо делать изменения. Прошу прощения но даже переснять повтор не могут нормально.
Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 04 март 2022 14:13
0
Малобюджетный Куб
Монн
Монн Добавлен: 03 март 2022 12:58
+1
Такой шлак,че щас снимают? это жесть, первые части в 90 ых сняты, и то цепляли, интересно было. 2022 год на дворе, мдааа. По 10 бальной шкале 2 потолок.
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 26 февраль 2022 01:12
0
Первый куб был шедеврален, да и остальные ничего так. Сейчас этот заценим.