x-film.io » Драмы » Выжившие (2017)

Выжившие (2017)

Выжившие (2017)
5.34
5.4
Качество: BDRip
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Hostile
Длительность: (83 мин. / 01:23)
Страна: Франция
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 4 июля 2017
Премьера (РФ): 19 июля 2018
Описание Выжившие (2017)

С наступлением на планете страшного апокалипсиса жизнь всех людей превращается в самый настоящий кошмар. Жуткие существа с наступлением ночи атакуют Землю повсеместно. Монстры безжалостно нападают на тех, кто оказался на улице без надежной защиты. Однако и в безопасных бункерах людей подстерегает страшная опасность под названием голод. Загнанные в свои укрытия кровожадными тварями бедные пленники начинают погибать от отсутствия пищи. Стоны голодающих людей раздаются практически повсюду, тем самым привлекая к жертвам свирепых хищников. Для того, чтобы несчастные пленники могли выжить в этих страшных условиях, отважные посланцы должны выйти из укрытий за спасительным пропитанием.

 Так одна отважная охотница по имени Джульетта понимает, что молодость может помочь ей в рискованной операции. Она умеет прекрасно маскироваться, ловко управляется с автомобилем и надежно прячется от неприятеля. Все эти умения определенно пригодятся ей в предстоящей вылазке. Вскоре девушка отправляется в свое опасное путешествие за тем, чтобы принести так необходимой всем провизии. Запасы необходимой еды она находит довольно быстро, однако радость от этого очень скоро испаряется. Дело в том, что ее машина ломается как раз в том месте, где свирепствует страшный неприятель. Травма ноги мешает героине быстро покинуть опасное место, а злобные твари уже почуяли запах легкой добычи и ползут со всех сторон предвкушая очередное лакомство.... © x-film.io

Смотреть Выжившие (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Выжившие (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Выжившие (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость Alex
Гость Alex Добавлен: 03 июнь 2020 20:50
+2
в описании к фильму я прочитал одно предложение и приступил к просмотру, когда фильм закончился, я прочитал описание полностью и был жутко разочарован, описание не соответствует тому что происходит на экране.
Какой нафиг апокалипсис? девка едет по дороге в пустыне шманает пару домиков и 1 трейлер, там типа какая то тварь.. потом девка едет по дороге и переворачивает своё авто, показывают немножко флешбеков как она с парнем познакомилась и тд и тп. потом они поругались и он поехал на метро, оа сидит в баре и там новости по телеку, газовая атака в метро.в фильме нет этих моментов как в описании - страшный апокалипсис, жуткие существа атакующие Землю повсеместно.
я
я Добавлен: 05 январь 2020 03:09
+4
грустная история о любви
Серый Белый
Серый Белый Добавлен: 17 июнь 2019 23:23
+5
Жёсткая беспонтовая параша