x-film.io » Драмы » Общественное место (2018)

Общественное место (2018)

Общественное место (2018)
5.9
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Place publique
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 18 апреля 2018
Из серии: про женщин
Описание Общественное место (2018)

Немолодой актер, понимает, что его некогда звездная карьера подходит к концу. Теперь он вынужден работать аниматором, развлекая детвору на парижских улицах. Однажды к нему обратилась давняя подруга Натали, которая является достаточно известной личностью на телевидении. Женщина недавно приобрела роскошный дом и хочет пригласить на новоселье, как можно больше своих друзей и коллег по цеху. Несмотря на то, что Кастро надеется на шикарный фуршет, он не собирается долго задерживаться на празднике. На вечеринке главный герой повстречал свою бывшую жену, Элен. Очень скоро между ними начинается конфликт, к которому подключились все участники торжества...... © x-film.io

Смотреть Общественное место (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Общественное место (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Общественное место (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)