x-film.biz » Триллеры » Безупречная жизнь (2018)

Безупречная жизнь (2018)

Безупречная жизнь (2018)
6.63
6.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Uma Vida Sublime
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Португалия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Луиш Диого
В главных ролях: Эрик Да Силва, Susie Filipe, Руй Оливейра, Paulo Calatré, Вальдемар Сантос, Mafalda Banquart, Жоржи Ролла
Премьера (мир): 25 февраля 2018
Премьера (РФ): 11 октября 2018
Описание Безупречная жизнь (2018)

Что значит жить идеальной жизнью? Для кого-то это понятие обязательно связано с финансовой стабильностью, и даже чрезмерным богатством. Вот и португальский богач по имени Жил Морейра считал свой быт идеальным, хотя на самом деле ничего хорошего у него не происходило. Наоборот, весь мир миллионера мог рухнуть в один миг, поскольку уже висел на тонком волоске. Но долгое время главный герой предпочитал не замечать происходящих событий, и убеждал себя в том, что все будет хорошо. А ведь внешне никто и не догадался о том, что в семье у богача все не очень гладко. Окружающие видели только, как Жил катается на дорогой машине, посещает элитные рестораны, и возвращается в свой шикарный особняк.

 Работа у дельца тоже не была пыльной, по крайней мере, уголь из шахты он не добывал. Посещая офис, мужчина считал себя нужным винтиком системы, и планировал приносить пользу. Но, стоило работнику вернуться домой, как на него набрасывались домочадцы, требующие денег. Жена постоянно всем недовольна, и изводит мужа бесконечным потоком придирок. Дочери только требуют денег, и совсем не уважают папочку, который эти самые деньги домой приносит. Да и на работе герой просто умирал от скуки, ему все надоело, и хотелось перемен. И вскоре судьба подбросила ему уникальный шанс, в лице незнакомца, просящего показать ему дорогу до кафе. Согласившись, и сев в машину, скучающий мужчина ещё не подозревал, что с этого момента ему угрожает смертельная опасность.... © x-film.biz

Смотреть Безупречная жизнь (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Безупречная жизнь (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Безупречная жизнь (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Alex
Гость Alex Добавлен: 28 июль 2019 14:13
+1
Всем жалеющим себя посвящается! Стоит посмотреть, и задуматься