x-film.biz » Криминальные » Змей с тысячей порезов (2017)

Змей с тысячей порезов (2017)

Змей с тысячей порезов (2017)
6.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Le serpent aux mille coupures
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: Бельгия, Франция
Перевод: den904
Режиссер: Эрик Валетт
В главных ролях: Томер Сисле, Теренс Инь, Паскаль Греггори, Стефан Дебак, Эрика Сэйнт, Carlos Cabra, Седрик Идо
Премьера (мир): 27 января 2017
Описание Змей с тысячей порезов (2017)

Далеко не каждому человеку везёт прожить счастливую жизнь, лишённую серьезных проблем и чудовищных испытаний. Вот и главный герой этого криминального триллера очень страдал, и ничего у него не складывалось гладко. Любое дело оборачивалось провалом, друзья предавали, а власти не могли оказать ему помощь. Очень скоро череда проблемных ситуаций вынудила мужчину опустить руки, и погрязнуть во всех сферах человеческих слабостей. У него появились очень опасные, и смертельно вредные привычки. Сначала герой, измученный обстоятельствами, употреблял очень много спиртного, и у него возникла алкогольная зависимость. Но потом ему и этого показалось мало, поэтому персонаж перешёл на употребление наркотических средств.

 Сначала это были лёгкие препараты, но потом таблетки и порошки перешли на новый уровень, и вот уже наркоман связался с тяжелыми зельями. Так продолжалось довольно долго, и жизнь мужчины зависела на волоске от окончания. Змей с тысячей порезов 2017 смотреть онлайн вы можете в нашем кинотеатре. И вот однажды зависимый страдалец осознал, что пустил события под откос, и самолично уничтожил собственное здоровье. Для реабилитации он выбрал довольно тихое место, и там хотел привести организм в порядок. Мысли его тоже нуждались в лечении, и их нужно было разложить по полочкам. Однако, спокойствие бедолаги было жестоко нарушено, и враги должны были получить достойный отпор. Справится ли больной человек с возникшими трудностями, или его засосет болото алкоголя и наркотиков?... © x-film.biz

Смотреть Змей с тысячей порезов (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Змей с тысячей порезов (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Змей с тысячей порезов (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Coobligan
Coobligan Добавлен: 17 ноябрь 2023 14:40
0
Фильм претендует на хорошо сбитый криминальный боевик,
но логические, сценарные несвязности в нём кишмя кишат!
Если зритель дружит с головой, то смотреть это полу-идиотскую канитель можно только сквозь пальцы...
Вот и французы тоже перестали качественно снимать, сдавшись перед тупоголовым
обывателем, не умеющим думать и башляюм за мало-мальскую зрелищность. А жаль.
Ольга
Ольга Добавлен: 29 август 2019 17:26
+2
По-моему автор фильма так глубоко запрятал смысл что его не достать)) а сверху -понаехали черножопые в Францию и убивают всех почем зря.