x-film.biz » Боевики » Алемао 2 (2022)

Алемао 2 (2022)

Алемао 2 (2022)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Alemão 2
Длительность: (-)
Страна: Бразилия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Хосе Эдуардо Бельмонте
В главных ролях: Гэбриел Леоне, Леандра Леал, Мариана Нюнс, Зезе Мотта, Владимир Бришта, Данило Феррейра, Алин Боргес
Премьера (мир): 31 марта 2022
Описание Алемао 2 (2022)

Бескомпромиссный полицейский по имени Мачадо, приключениям которого посвящена данная кинокартина, славился тем, что умел практически любое расследование доводить до логического завершения. Неудивительно, что этого харизматичного человека не только уважали коллеги, но и страшно боялись преступники. Однако сейчас он совершил фатальную ошибку, которая могла привести к катастрофическим последствиям и поставить крест на его триумфальной, наполненной всеобщим признанием карьере. Началось всё с того, что руководство дало основному действующему персонажу этого художественного фильма ответственное поручение.

Он должен был непременно проникнуть в сердце одного из наиболее криминализированных районов Рио-де-Жанейро и провести там масштабную спецоперацию по задержанию торговцев наркотиками. Понимая то, с какой сложной задачей он столкнулся, борец за справедливость тщательно подготовился к предстоящему сражению со злом. Но план, к сожалению, сорвался, потому что его ранили. Очутившись на больничной койке, он хотел только одного - мести.... © x-film.biz

Смотреть Алемао 2 (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Алемао 2 (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Алемао 2 (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)