x-film.biz » Боевики » Аутсорсинг (2022)

Аутсорсинг (2022)

Аутсорсинг (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Outsource
Длительность: (-)
Страна: ОАЭ
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: John Stephen Baltazar
В главных ролях: Башар Атият, Noel Blanco, Thais Buchner, Mars Callo, Aria Chelabian, Mark Gregory De Guzman, Wewel De Leon
Премьера (мир): 18 января 2022
Из серии: про бандитов
Описание Аутсорсинг (2022)

У людей, близко знавших одаренного полицейского, которому посвящена данная кинокартина, порой создавалось стойкое ощущение, что для него не существует невыполнимых задач. Руководство неоднократно ставило перед ним цели повышенного уровня сложности, перед которыми безропотно пасовали его остальные коллеги, но он никогда не жаловался, доводя всё до логического завершения. Именно благодаря стараниям этого харизматичного, страстно влюбленного в свою профессию человека, за решеткой оказались десятки опасных преступников.

Но всеобщее уважение совершенно не портило его характер, потому что он считал скромность главным человеческим качеством. Правда, недавно мужчина неожиданно для самого себя столкнулся с серьёзными трудностями. Ему поручили привлечь к ответственности беспринципного мошенника, который несколько месяцев назад украл многомиллионную денежную сумму и вывез ее на Филиппины. Понимая, что в одиночку ему не справиться, герой обратился за содействием к профессиональному шпиону. Сумеет ли новоиспеченный дуэт поймать бандита?... © x-film.biz

Смотреть Аутсорсинг (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Аутсорсинг (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Аутсорсинг (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)