x-film.biz » Боевики » Последний день на Земле (2021)

Последний день на Земле (2021)

Последний день на Земле (2021)
6.472
6.4
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Ku bei
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Тайвань
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Роб Джаббаз
В главных ролях: Берант Чжу, Реджина Лэй, Ван Цучян, Чэнь Инжуй, Эмерсон Цай, Лань Вэйхуа, Ральф Чиу
Премьера (мир): 22 января 2021
Из серии: про зомби
Описание Последний день на Земле (2021)

Конец света поглощает Землю в виде загадочной эпидемии. Под воздействием вируса в человеке умирает большая часть личности, остаются лишь чудовищные стремления. Но это не обыкновенные зомби, отличающийся тупостью и жаждой полакомиться чьей-нибудь плотью! Новая версия живых мертвецов стремится убивать, причем делает это особенно изощренно. Апокалипсис распространяется хаотично, и в некоторых городах люди продолжают жить как обычно. Таков был и Тайбэй — процветающий современный мегаполис. Одним утром, пара влюбленных спешила, как всегда, на работу.

Но неожиданное столкновение с агрессивными, кровожадными горожанами перевернула их надежды на мирные будни и романтические приключения! Теперь их главная задача — выжить. И конечно, не потерять друг-друга в сумасшедшем хаосе пыток, насилия и убийств! Им предстоит преодолевать самые опасные локации города, какие только можно вообразить при такой ситуации, включая метрополитен и здания больницы. Этот китайский фильм ужасов уже успел прославиться запредельно высоким и не замаскированным ничем уровнем жестокости, происходящей на экране, поданной не только в виде мастерской актерской игры, но и благодаря многочисленным спецэффектам.... © x-film.biz

Смотреть Последний день на Земле (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Последний день на Земле (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Последний день на Земле (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Стольцова
Стольцова Добавлен: 10 июнь 2022 09:08
0
Этот фильм сделал мой день. шикарно.