x-film.biz » Комедии » Ева и Адам (2021)

Ева и Адам (2021)

Ева и Адам (2021)
5.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Eva & Adam
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: Швеция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Кэролайн Кауэн
В главных ролях: Olle Cardell, Sonja Holm, Стелла Марсимаин Клинтберг, Lukas Wetterberg, Джонатан Родригез, Лив Мяёнес, Emil Algpeus
Премьера (мир): 27 августа 2021
Описание Ева и Адам (2021)

Подросток Адам меняет привычную жизнь и вместе с родителями переезжает из провинции в большой город Гетеборг. Ему жалко оставлять друзей и расставаться с подружкой Молли, который доверял свои тайны. В отличие от счастливых мамы и папы он испытывает грусть и переживает насчет учебы в новой школе. В первый учебный день мальчик попадает в неловкую ситуацию и оказывается в кабинете директора, чтобы оправдаться за случай с учительницей. Одноклассница Ева волнуется за Аннику, которая сообщает о семейных проблемах. Девчонку раздражают все мальчишки из-за развода родителей, поэтому она предлагает держаться в стороне и уверенно заявляет, что никогда не выйдет замуж.

Она успела заметить особенный взгляд подруги в сторону новенького, но Ева соглашается заключить пакт и обещает не встречаться с представителями противоположного пола. Предстоящая поездка с классом не слишком радует новичка из-за смущения, а случайные встречи в автобусе с Евой приводят в замешательство. Он не прекращает созваниваться с Молли, делиться новостями и не перестает жалеть о переезде. На вечеринке по случаю дня рождения Александра между ребятами вспыхивают подростковые чувства, а поцелуй становится толчком к зарождающейся первой любви.... © x-film.biz

Смотреть Ева и Адам (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ева и Адам (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ева и Адам (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)