x-film.biz » Триллеры » Телохранитель (2022)

Телохранитель (2022)

Телохранитель (2022)
Качество: HDTV
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Bodyguard
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джейк Хелгрен
В главных ролях: Chaley Rose, Пит Пложек, Хизер Моррис, Баярдо Де Мургуйя, Малая Ривера Дрю, Йен Патрик Уильямс, Никки Туазон
Премьера (мир): 6 мая 2022
Описание Телохранитель (2022)

Для молодой красивой певицы жизнь превращается в настоящий кошмар. Ее преследует маньяк, забрасывая женщину сообщениями с угрозами. Он знает ее адрес, неотрывно следует за ее передвижениями. Она не может остаться в безопасности ни в собственном доме, ни в гримерке. Но менеджер ловко успевает перехватывать неприятные сюрпризы, оберегая свою клиентку. Он нанимает нового телохранителя, чтобы усилить службу охраны. Мужчина – настоящий профи в своем деле, работавший в охране президента.

Он сразу замечает слабые места и настаивает, чтобы женщина передвигалась по строго запланированному маршруту и с одним их охранников. Ей кажется, что такая бдительность излишняя, и новый начальник службы охраны вмешивается в ее личную жизнь. Но ее сомнения исчезают после нападения. Она начинает доверять телохранителю и следует его указаниям. Между ними вспыхивает страстный роман, еще сильнее усложняющий ситуацию. Защищать женщину, в которую влюблен, гораздо сложнее. Личные чувства мешают оценивать опасность и необходимо выбирать, что важнее: расстаться с ней или спасти.... © x-film.biz

Смотреть Телохранитель (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Телохранитель (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Телохранитель (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость Svetlana
Гость Svetlana Добавлен: 12 май 2022 00:03
0
Посмотрела..., с перемоткой.
Иммануил
Иммануил Добавлен: 10 май 2022 08:32
0
Как в анекдоте - "жалкое подобие левой руки". Так и это - жалкое подобие оригинала с Костнером и Хьюстон.
Иммануил
Иммануил Добавлен: 09 май 2022 14:18
0
Жалкое подобие левой руки...