x-film.biz » Боевики » Славные парни (2016)

Славные парни (2016)

Славные парни (2016)
7.16
7.4
Качество: HDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Nice Guys
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: США, Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер: Шейн Блэк
В главных ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста
Премьера (мир): 15 мая 2016
Премьера (РФ): 16 июня 2016
Описание Славные парни (2016)

Джексон Хили, будучи на вид брутальным мужчиной крупного телосложения, находит себя в охране высокопоставленных людей и их родных во время каких-либо мероприятий или дома. Он гордится списком достижений и весьма известен в высоких кругах, что привлекает к нему очередную клиентку. На этот раз к его услугам прибегает женщина, работающая в Министерстве Юстиции. Дама опасается за сохранность своей дочери и нанимает Джексона для охраны своей кровинки. Хили принимается за работу, но внезапно юная Амелия бесследно исчезает.

Герой начинает выяснять причины пропажи девушки и постепенно выясняет, что за этим стоят криминальные боссы. Дело становится сложнее, и на этот раз Джексону не обойтись без напарника. Ему в качестве оного рекомендуют успевшего прославиться раскрытием тяжелых преступлений детектива Холланда Марча. Последний не рад сотрудничеству с мордоворотом и не может привыкнуть к постоянному присутствию рядом с ним этого человека. Но делать нечего – оба начинают свою работу, отбросив личную неприязнь в сторону ради всеобщего блага, и вскоре понимают, что дело пахнет преступлением века. Дело осложняет дочь Холланда, увязавшаяся за своим отцом и поэтому вынужденная наблюдать разборки местной мафии с дележом зон влияния.... © x-film.biz

Смотреть Славные парни (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Славные парни (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Славные парни (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)