x-film.biz » Боевики » Перехват (2022)

Перехват (2022)

Перехват (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Interceptor
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: Австралия, США
Перевод: Многоголосый закадровый
В главных ролях: Эльза Патаки, Люк Брейси, Аарон Гленнэйн, Майенс Мехта, Пол Цезар, Belinda Jombwe, Маркус Джонсон
Премьера (мир): 3 июня 2022
Описание Перехват (2022)

Джей Джей Коллинз работает в звании капитана и обладает большим опытом. На ее счету немало успешно выполненных миссий, но главное испытание женщину ждет ее впереди. Вскоре ей предстоит выработать стратегию, чтобы не допустить ядерной катастрофы. В случае провала операции наступит апокалипсис, что поставить человечество перед угрозой полного вымирания. Для отражения атаки существует единственная в своем роде платформа, расположенная посреди огромного океана. Она оснащена уникальным оборудованием и выступает в роли перехватчика, способного сбивать различные цели. По решению руководства на объект прибывает женщина-капитан, а преступники приступают к массированным атакам.

Сначала с радара пропадает ракета, а на экранах начинают происходить странные вещи. Затем на территории секретной станции появляется группа вооруженных мужчин. Судно оказывается захваченным семью террористами, но немногочисленной команде военных удается отражать атаки. Связь с большой землей сохраняется, но ожидать скорой помощи пленникам не приходиться. Нападающие не смогли захватить ракетный центр, но они намерены довести начатый план до конца. Если им удастся осуществить задуманное, то в результате ракетно-ядерного удара погибнут миллионы мирных жителей.... © x-film.biz

Смотреть Перехват (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Перехват (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Перехват (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 05 июнь 2022 18:28
0
Хоть родители не лезбиянки, лизбиянкам понравиться, фильм отстой