x-film.biz » Комедии » Чёрный квадрат (2021)

Чёрный квадрат (2021)

Чёрный квадрат (2021)
5.7
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Black Square
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Питер Майстер
В главных ролях: Сандра Хюллер, Фелина Рогган, Бернхард Шюц, Виктория Трауттмансдорфф, Якоб Маченц, Masoud Tosifyan, Кристофер Шерф
Премьера (мир): 25 ноября 2021
Описание Чёрный квадрат (2021)

Винсент Ковальски и Нильс Форсберг занимались воровством дорогих предметов искусства. Очередной целью двух злоумышленников стала работа известнейшего живописца Казимира Малевича. Выкрав «Черный квадрат», стоивший 60 млн. долларов, мужчины отправились на круизное судно, где они должны были передать добычу заказчику. Дружная парочка попала на борт лайнера в качестве артистов, пародирующих Элвиса Пресли и Дэвида Боуи. В ожидании клиента им предстояло участвовать в шоу-программе и развлекать отдыхающую публику.

Когда двойники выступали на сцене, произошло немыслимое событие – кто-то забрал из каюты тщательно спрятанную картину. Впав в ужас, незадачливые воры начали рыскать по кораблю, чтобы возвратить полотно до встречи с заинтересованным лицом. Поняв, что вовремя отыскать пропажу не удастся, Винсент создал ее копию. Очутившийся в ловушке дуэт не подозревал, что большинство из их новых знакомцев уже знали, в чьих руках находится живописный шедевр. И даже красавица Марта, которой серьезно увлекся Ковальски, не просто так заговорила с ним в баре. Грабителям предстоит опасная игра в кошки-мышки, где победитель получит дорогостоящий приз.... © x-film.biz

Смотреть Чёрный квадрат (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Чёрный квадрат (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Чёрный квадрат (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)