x-film.io » Комедии » Элвис из дальнего космоса (2020)

Элвис из дальнего космоса (2020)

Элвис из дальнего космоса (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Elvis from Outer Space
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 7 июля 2020
Из серии: про космос
Описание Элвис из дальнего космоса (2020)

Центральным действующим лицом приключенческой комедии, представленной зрительскому вниманию, является Джон Берроуз. Он человек талантливый, музыкальный, увлеченный творчеством Элвиса Пресли. Он даже решает принять участие в конкурсе двойников легендарного артиста. На мероприятие прибывает огромное число таких же «Элвисов», но главный герой оказывается круче всех. Мужчина так вживается в образ, что окружающие начинают ему верить слишком сильно. Появляются даже подозрения, что представители ЦРУ или пришельцы сумели вернуть живого исполнителя на Землю и доставили его в Лас-Вегас...... © x-film.io

Смотреть Элвис из дальнего космоса (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Элвис из дальнего космоса (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Элвис из дальнего космоса (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)