x-film.biz » Драмы » В погоне за мечтой (2022)

В погоне за мечтой (2022)

В погоне за мечтой (2022)
4.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Wygrac marzenia
Длительность: (132 мин. / 02:12)
Страна: Польша, Венгрия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Piotr Fiedziukiewicz
В главных ролях: Юзеф Павловский, Себастьян Фабияньский, Мальгожата Кожуховская, Мирослав Бака, Селина Ло, Славомир Ожеховский, Иоанна Опозда
Премьера (мир): 30 марта 2022
Описание В погоне за мечтой (2022)

Тяжелейшая травма, фактически случайно полученная во время очередной тренировки, морально уничтожила талантливого сноубордиста. Он перестал общаться с теми, кого раньше искренне считал своими друзьями, отменил свадьбу с возлюбленной, запланированную вскоре, и даже всерьёз задумывался о самоубийстве. Жизнь без любимого вида спорта казалась ему лишенной всякого смысла. Безусловно, ближайшие родственники изо всех сил успокаивали беднягу, но он увядал буквально на глазах. Неудивительно, что его мать уже начала готовиться к худшему их возможных сценариев развития событий.

Но её сына спасло неожиданное знакомство с одаренной пианисткой, которую он увидел в социальных сетях. Эта лучезарная девушка, делавшая лишь первые шаги в музыке, заверила его в том, что не всё так ужасно, как ему представляется. С её помощью он понял, насколько прекрасен и разнообразен современный мир. А, самое главное, новая знакомая, обладавшая невероятным даром убеждения, внушила ему то, что исцеление возможно. После этого он захотел поучаствовать в Олимпийских Играх.... © x-film.biz

Смотреть В погоне за мечтой (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм В погоне за мечтой (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть В погоне за мечтой (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)