x-film.io » Драмы » Бездыханный (2021)

Бездыханный (2021)

Бездыханный (2021)
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Sinaliento
Длительность: (-)
Страна: Доминикана
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2022
Из серии: про собак
Описание Бездыханный (2021)

Маноло – опытный полицейский, не раз оказывавшийся в опасных ситуациях. Он пришел в отдел совсем молодым и полным решимости разобраться с преступностью. Вначале ему доверяли только несложные дела. Но от поимки мелких воришек и поиска потерянных кошельков он перешел к настоящим расследованиям. Обрастая полезными связями, он начал ловить рыбу покрупнее, побираясь к самой верхушке преступного мира. Его цель – избавить город от печально известного наркокартеля, виновного в многочисленных убийствах и похищениях людей.

Банда чувствует себя безнаказанно, имея покровителей в высших эшелонах власти. Но Маноло не отступает, идя по следу главного мафиози, как охотничий пес, почуявший дичь. Занятый работой, он не замечает, что его дочь уже взрослая девушка и у нее возникло первое серьезное чувство. Влюбленность в строителя Лоренцо не кажется чем-то недопустимым. Но парень оказывается втянут в дела преступников и это обязательно приведет к плачевным последствиям для него. Но если девушка окажется рядом, то она тоже пострадает. Полицейскому придется выбирать между долгом и защитой дочери.... © x-film.io

Смотреть Бездыханный (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бездыханный (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бездыханный (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)