x-film.biz » Американские фильмы » Фокус-покус 2 (2022)

Фокус-покус 2 (2022)

Фокус-покус 2 (2022)
7.173
6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Hocus Pocus 2
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Энн Флетчер
В главных ролях: Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими, Уитни Пик, Белисса Эскобедо, Лилия Бакинхем, Фрой Гутьеррез, Сэм Ричардсон, Даг Джонс, Тони Хейл
Премьера (мир): 30 сентября 2022
Описание Фокус-покус 2 (2022)

Непослушные дети часто доставляют родителям неприятности и хлопоты. Однажды их действия привели к тому, что ведьмы были лишены своей молодости. Они лишились одного из главных инструментов, когда из-за проделок непосед утратили красоту и внешнюю привлекательность. На протяжении многих лет они мечтали о возвращении, чтобы жестоко отомстить малолетним обидчикам. На территории образовательного учреждения встречают три старшеклассницы, одна из которых намерена отпраздновать день рождения. Девчонки не хотят проводить время традиционным способом, а намерены превратить праздник в удивительное событие.

Они желают отправиться в лесной массив, чтобы провести старинный ритуал ужасов. Подруги получают предупреждение об опасности подобных обрядов, так как именно на 16-летие ведьмы обретают полную силу. После произношения заклинания вокруг начинают происходить странные вещи, что заставит девчонок испытать настоящий ужас. Сначала свеча вспыхнет ярким пламенем, а затем земля начнет трескаться под ногами и источать потоки огненной лавы. Вскоре в небольшом городке появятся три странных особы, которые готовы использовать любые способы для возвращения вечной молодости.... © x-film.biz

Смотреть Фокус-покус 2 (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Фокус-покус 2 (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Фокус-покус 2 (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Фокус-покус 2 (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
nemrod
nemrod Добавлен: 01 ноябрь 2022 20:22
0
Просто в душу наплевали и опошлили детский восторг от первой части - это дешевый шлак(((((
Sara
Sara Добавлен: 01 октябрь 2022 00:18
-4
Нигеры везде и повсюду несут проблемы! Отвратительно что вообще взяли нигеров на съёмки ! rage