x-film.io » Драмы » Мой король (2015)

Мой король (2015)

Мой король (2015)
7.05
7.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Mon roi
Длительность: (124 мин. / 02:04)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 17 мая 2015
Премьера (РФ): 18 февраля 2016
Описание Мой король (2015)

Тони – ласковое имя женщины, которой предстоит красивая сказка о любви. Согласившись пойти с друзьями на вечеринку, она случайно встретит Джорджио. Этому мужчине удалось покорить её с первых мгновений и навсегда оставить память о себе. После страстной ночи, которую они провели вместе, казалось, что продолжения не будет, ведь каждый из них получил то, чего желал. Однако всё окажется совершенно наоборот. Между ними зачались крепкие отношения. Более десяти лет они переживали моменты радости и ревности, но, увы, время расставания всё же наступит. Спустя многие недели после горького разрыва, катаясь на лыжах, героиня получит серьёзную травму и, по настоятельной рекомендации врачей, отправится в реабилитационный центр. В минуты отчаяния, она вспоминала о том самом гражданине, которого она по-настоящему никогда не знала...... © x-film.io

Смотреть Мой король (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мой король (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мой король (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость Христина
Гость Христина Добавлен: 02 май 2023 21:10
0
Фільм хороший і його зрозуміють ті хто перебуває чи перебував в абюзивних нарцистичних стосунках
o111oo05
o111oo05 Добавлен: 21 март 2020 10:44
0
Просто еб@нутый фильм одни ожидания истерики , а конец вообще ни о чем. Твою мать , зачем я потратил своё время на эту х@ню

Алеся Полный бред этот фильм ни о чем

Алеся
Алеся Добавлен: 27 ноябрь 2019 17:25
-1
Фильм хорош для тех у кого все сложно в отношениях и кто возможно хочет развестись.Этот фильм дает понять то,что мы можем в итоге потерять после развода и пожалеть об этом.