x-film.biz » Драмы » Лир на берегу (2017)

Лир на берегу (2017)

Лир на берегу (2017)
5.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Umibe no Ria
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Масахиро Кобаяси
В главных ролях: Хироси Абэ, Миэко Харада, Каору Кобаяси, Хару Куроки, Тацуя Накадаи
Премьера (мир): 3 июня 2017
Описание Лир на берегу (2017)

Когда-то Текицу был всеми узнаваемым и довольно известным актером. Однако, возраст не сыграл ему на пользу. Он сделался слабоумным. Родственники решили, что ему лучше отправиться в дом для престарелых, таким образом сняв с себя ответственность. Несмотря на то, что в этом учреждении были хорошие условия, он остро ощущал свое одиночество. Он спасался тем, что ежедневно сбегал на пляж. Там старик, вспоминая актерскую деятельность, преображался и читал отдыхающим отрывки из монологов своих ролей. Это давало ему надежду на возвращение в кино. После встречи с младшей дочерью, ему стало хуже. Он жил в выдуманном мире, но никто не стремился к тому, чтоб он вернулся к реальности.... © x-film.biz

Смотреть Лир на берегу (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лир на берегу (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лир на берегу (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)