x-film.biz » Боевики » Шантаж (2018)

Шантаж (2018)

Шантаж (2018)
7.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Blackmail
Длительность: (138 мин. / 02:18)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Абинай Део
В главных ролях: Ирфан Кхан, Kirti Kulhari, Урмила Матондкар, Арунодай Синкх, Ануджа Сатхе, Дивья Дутта, Оми Вайдя
Премьера (мир): 6 апреля 2018
Описание Шантаж (2018)

Жизнь главного героя была тихой и безмятежной. Он безумно любил свою супругу. Парочка была счастлива, строила далеко идущие планы. Дев Каушал даже работал в престижной компании, частенько допоздна задерживался в офисе. Жена оставалась дома в одиночестве. Никто не догадывался, что в такие моменты она мечтала завести любовника. Однажды девушка познакомилась с милым пареньком. Они сразу начали тайно встречаться. Неожиданно замужняя подружка предложила пареньку, прийти к ней в гости в отсутствии мужа. Юноша сразу согласился. Они не догадывались, что сегодня глава семейства вернется пораньше с работы. Герой кинокартины неожиданно увидел свою любимую в объятьях юного красавца. Бедолага испытал шок.

 Он не мог представить, что благоверная способна на предательство. Теперь ему необходимо решить, как действовать дальше. Он знал точно, что не простит изменницу. Однако индус не стал устраивать скандал. Он сделал вид, что ничего не видел. Супруга продолжала играть роль преданной спутницы жизни, ублажать Дева. Он начал искать способ мести. Неожиданно в голову Каушалю приходит гениальная идея. Обманутый муж намерен начать шантажировать негодяйку. Он разрабатывает целую стратегию и собирается в ближайшее время ее реализовать. Впереди у него нелегкие испытания. Погоня за местью оберется для него курьезными, непредвиденными ситуациями. Сможет ли Каушал добиться справедливости и наказать неверную жену?... © x-film.biz

Смотреть Шантаж (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Шантаж (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Шантаж (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)