x-film.biz » Драмы » Плохой Санта 2 (2016)

Плохой Санта 2 (2016)

Плохой Санта 2 (2016)
5.83
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Bad Santa 2
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Марк Уотерс
В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс, Кристина Хендрикс, Бретт Келли, Райан Хансен, Дженни Зигрино
Премьера (мир): 23 ноября 2016
Премьера (РФ): 1 декабря 2016
Описание Плохой Санта 2 (2016)

Принято считать, что новогодние праздники и Рождество - это светлое и волшебное время, которое нужно проводить со своей семьей. В эти дни может произойти настоящее чудо. Однако в данном комедийном фильме нам покажут обратную сторону этого замечательного праздника. Первая часть киноленты была выпущена на экраны двадцать лет назад. А теперь режиссер порадовал продолжением. Однако фильмы мало чем будут отличаться. На экране всем знакомый Вилли со своим карликом - подельником. Главного героя можно назвать антигероем, ведь он заядлый пьяница, употребляющий алкоголь вместо воды, жестокий циник и эгоист, заботившийся только о своем будущем.

 Из года в год мужчина подрабатывает Санта Клаусом. В его обязанности входит поздравление детей в крупных супермаркетах, где он сидит на большом троне и слушает все их пожелания на Новый год. После закрытия всех магазинов он вместе с карликом начинает свою грязную работу - вскрывают магазины и воруют деньги из кассовых аппаратов. Это отличное прикрытие в виде Санты, ведь мало кто подумает на доброго старика. Однако в первой части на героя влияет душевный разговор с маленьким мальчиком, который вызывает у героя добрые и нежные чувства. А кто в этот раз поможет заядлому преступнику?... © x-film.biz

Смотреть Плохой Санта 2 (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Плохой Санта 2 (2016)

Если Вам понравилось смотреть фильм Плохой Санта 2 (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Плохой Санта 2 (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Lexus
Lexus Добавлен: 13 май 2020 03:59
+2
Отличная комедия.