x-film.biz » Ужасы » Восставший из ада: Приговор (2018)

Восставший из ада: Приговор (2018)

Восставший из ада: Приговор (2018)
4.69
4.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Hellraiser: Judgment
Длительность: (81 мин. / 01:21)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Гэри Дж. Танниклифф
В главных ролях: Дэймон Карни, Рэнди Уэйн, Александра Харрис, Хэзер Лэнгенкэмп, Пол Т. Тейлор, Гэри Дж. Танниклифф, Джефф Фентер
Премьера (мир): 3 февраля 2018
Из серии: про маньяков
Описание Восставший из ада: Приговор (2018)

Город содрогнулся от череды жестоких убийств, произошедших на тихих улочках, погруженных в темноту ночи и скрывающих за туманной пеленой лицо изверга, в душе которого проросло зерно преисподней. Корни его медленно поедают невинную плоть жертвы, толкая кровавого безумца на очередное преступление. По следу маньяка идут Шон и Дэвид, прихвативший с собой очаровательную помощницу Кристин. Бывалые детективы, с каждым шагом приближаясь к разгадке жуткого дела, чувствовали дрожь, пронизывающую тела.

В погоне за предполагаемым преступником они оказались в царстве мертвых, где отсутствуют жалость и сострадание, а повсюду раздаются мучительные стоны и крики о помощи. Исчадье ада, явившееся смельчакам, привело их в чувства. Осознание того, что выхода нет, подвигло героев сойтись в неравном поединке с демоном. Однако сам властелин стоит на стороне мерзкой твари. Убегая от монстра, бедолаги понимают, невидимая рука направляет их в западню, грозящую фатальным исходом, но остановиться уже невозможно и мысль об этом приводит троицу в ужас.... © x-film.biz

Смотреть Восставший из ада: Приговор (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Восставший из ада: Приговор (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Восставший из ада: Приговор (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Восставший из ада: Приговор (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 19 октябрь 2022 09:00
+1
Не понимаю критики в адрес данной киноленты. Посмотрела на одном дыхании, актеры классно исполнили. Сюжет держал в невероятном напряжении до финальных аккордов.
Все то, что я ждала от триллера с элементами ужасов, получила. Порадовала так же графическое качество. Режиссер и сценаристы могут смело занести себе работу в актив, им практически на сто процентов удалось воплотить идею на экране. Слоган - "Evil seeks evil" полностью гармоничен с увиденным на экране. Спасибо создателям за творение. Ставлю самые высокие баллы.
Борис Чеканюк
Борис Чеканюк Добавлен: 14 сентябрь 2022 12:16
+2
Анализировать и искать какие-то недостатки в новом проекте не стану. Мне фильм понравился и это главное. Того невероятного напряжения увы не испытал, дух которого был в первых лентах франшизы, но определенное удовольствие от просмотра получил.

Даже больше скажу, хронометраж мне показался слишком маленьким, не хотелось завершать сеанс, подобное редко со мной происходит. Концовка получилась убойная, режиссер и создатели отлично поработали. Если будут планировать нечто новенькое в таком же стиле, с радостью посмотрю.