x-film.biz » Сериалы » Весело счастливо 1 сезон 8 серия

Весело счастливо 1 сезон 8 серия

Весело счастливо 1 сезон 8 серия
6.18
6.3
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Merry Happy Whatever
Длительность: (26 мин.)
Страна: США
Перевод: TVShows
Режиссер: Памела Фрайман, Фил Льюис, Глория Калдерон Келлетт
В главных ролях: Деннис Куэйд, Бриджит Мендлер, Брент Морин, Эшли Тисдейл, Шиван Мерфи, Адам Роуз, Элизабет Хо
Жанр: комедия
Премьера (мир): 28 ноября 2019
Описание Весело счастливо 1 сезон 8 серия

Традиции, для католиков, это незыблемое правило, неизменный ритуал и соблюдаемый при любых обстоятельствах закон. Люди, воспитанные и живущие в данной вере, не готовы отказываться от собственных устоев и привычек. Им трудно принимать в ближний круг инакомыслящих, но еще сложнее допускать в дом тех, кто вообще не придерживается норм и обрядов предков. Семейство Куинн — образцово-показательная ячейка общества, где за порядком следит Дон, вдовец в одиночку воспитывающий дочь. Никто и никогда не мог упрекнуть мужчину в аморальном поведении, а его чадо в невоспитанности и неучтивости. Идиллия рушится с появлением на пороге очередного бойфренда девушки. Парень, приехавший вместе со студенткой на зимние каникулы, чтобы отпраздновать с ее родными Рождество и Новый год, оказался полной противоположностью человека, которого отец мечтал видеть в качестве зятя.... © x-film.biz

Смотреть Весело счастливо 1 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Весело счастливо 1 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Весело счастливо 1 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)