x-film.biz » Сериалы » 4 квартала 3 сезон 6 серия

4 квартала 3 сезон 6 серия

4 квартала 3 сезон 6 серия
7.35
8.2
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: 4 Blocks
Длительность: (60 мин. / 01:00)
Страна: Германия
Перевод: TVShows
Режиссер: Марвин Крен, Озгюр Йылдырым, Оливер Хиршбигель
В главных ролях: Кида Рамадан, Альмила Багрясик, Veysel Gelin, Марьям Заре, Оливер Мазуччи, Сами Нассер, Тило Нест
Жанр: драма, криминал
Премьера (мир): 15 февраля 2017
Описание 4 квартала 3 сезон 6 серия

В неблагополучный район Берлина местные жители стараются не заходить без особой надобности. Дурная слава Нойкельна разлетелась по столице Германии. Люди, в основной своей массе, приспосабливаются к жутким условиям, в которых оказались. Многим удается достигнуть определенных успехов. Так Али Хамади держал полный контроль над городом, владея притонами и мощной преступной организацией. Все, что он имеет, по праву можно считать заслугой отца. Шло время и ценности у главного героя поменялись. Он, добившийся всего, о чем мечтал с детства, желал лишь мира и спокойствия в семье. Ради любимой дочери и жены он принимает решение отойти от противозаконного бизнеса, отдав бразды правления приемнику. Но злой рок не хочет его отпускать. Копы арестовали близкого приятеля и теперь, не вызволив его из лап полицейских, он не может позволить себе бросить все и повернуться спиной к несчастному. Это будет последняя стычка со слугами закона, после чего он, с чистой совестью, сможет оставить все другу.... © x-film.biz

Смотреть 4 квартала 3 сезон 6 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал 4 квартала 3 сезон 6 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть 4 квартала 3 сезон 6 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)