x-film.biz » Боевики » Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
6.66
6.6
Качество: HDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: The Amazing Spider-Man 2
Длительность: (142 мин. / 02:22)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Марк Уэбб
В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Салли Филд, Колм Фиор, Фелисити Джонс
Премьера (мир): 10 апреля 2014
Премьера (РФ): 24 апреля 2014
Описание Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

Когда у Питера Паркера появились его сверхспособности, он посчитал, что совмещать сразу две вещи – работу супергероя и школу совершенно не сложно, к тому же, важно как одно, так и другое. И вот сейчас Человек-паук занимается патрулированием улиц в родном Нью-Йорке, очищая их от преступности и делая их значительно безопаснее. Но со временем Питер начинает постепенно понимать, что слишком тяжелая ноша для него – вести дела именно так. Для начала, несмотря на все его труды и старания в плане защиты жителей города, несчастья не перестают происходить, а преступников все рано так же много. К тому же, число врагов у него, как ни странно, не уменьшается.

 И, наконец, Питер считает, что последняя воля детектива Стейси должна быть исполнена. Чего же он хотел? Все элементарно – он просил Человека-паука завершить отношения с Гвен, его дочерью, чтобы ей не угрожала лишняя опасность. Паркер даже и думать не хочет, что будет с ним без его девушки. Но, в принципе, это не главные проблемы главного героя в фильме «Новый человек-паук 2: Высокое напряжение». Целых две невероятно важные встречи ждут впереди Питера Паркера: он познакомится с Электро – новый злодей, который умеет укрощать электричество, а также сможет провести длинный разговор с Гэри Осборном, своим старым другом, который поможет ему узнать немного информации о исчезнувших родителях…... © x-film.biz

Смотреть Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)