x-film.biz » Комедии » Кролик Питер (2018)

Кролик Питер (2018)

Кролик Питер (2018)
6.81
6.6
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Peter Rabbit
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США, Австралия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Уилл Глак
В главных ролях: Джеймс Корден, Файсаль Баззи, Донал Глисон, Сиа, Колин Муди, Сэм Нил, Марго Робби
Премьера (мир): 3 февраля 2018
Премьера (РФ): 22 марта 2018
Из серии: про животных
Описание Кролик Питер (2018)

Наконец-то месть свершилось. Злой фермер Макгрегор получив заслуженный сердечный приступ, скоропостижно скончался. Родитель кролика Питера, окончивший свои дни в мясном пироге в качестве начинки, может гордится сыном, который освободил дорогу к грядкам с вкусняшками всему кроличьему роду. Ведь охотясь именно за ним, пожилой хозяин сада покинул этот бренный мир. На радостях грызуны замутили крутую вечеринку. Но счастье долгим не бывает. Из Лондона на ферму, горя и сыпля искрами от энтузиазма, прибыл новый законный владелец сельскохозяйственных угодий. Томас также, как и покойный дядя не жалует маленьких воришек, и старается избавиться от них, и также, как и умерший родственник получает войну.... © x-film.biz

Смотреть Кролик Питер (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Кролик Питер (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Кролик Питер (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кролик Питер (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Адам
Адам Добавлен: 05 апрель 2021 21:20
0
Прикольный мультик - и детям и взрослым )))
полина
полина Добавлен: 01 август 2020 10:58
+1
на самом деле,меня бесят эти наглые кролики и эта тупая баба.я знаю,сколько сил требуется на уход за огородом и с удовольствием выжила бы всю эту шайку.
Гость макс
Гость макс Добавлен: 07 январь 2020 00:07
-1
классный фильм,советую!