x-film.biz » Комедии » Уджда Чаман (2019)

Уджда Чаман (2019)

Уджда Чаман (2019)
6.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Ujda Chaman
Длительность: (120 мин. / 02:00)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Абхишек Патхак, Danish Singh, Navinder Pal Singh
В главных ролях: Санни Сингх Ниджар, Maanvi Gagroo, Саурабх Шукла, Atul Kumar, Груша Капур, Gagan Arora, Anushka Sharma
Премьера (мир): 1 ноября 2019
Из серии: про любовь
Описание Уджда Чаман (2019)

Не секрет, чем дольше взрослый человек остается без пары, осознанно не создавая самостоятельную ячейку общества, тем ему сложнее решиться на перемены. Закоренелые холостяки настолько привыкают к одиночеству, что даже мысль о соседствовании с кем-то приводит их в замешательство. Уджда Чаман именно такой персонаж. Будучи твердо убежденным в собственной целостности, он не ощущал потребности во второй половинке. Посещение астролога кардинально изменило планы мужчины. Звездочет поведал клиенту, что стать полноценным членом социума необходимо в ближайший год, иначе семьи не видать, как своих ушей. Призадумавшийся и раздосадованный парень отправляется искать невесту. Выбор предстоит непростой, ведь потенциальная претендентка на место супруги, должна, как минимум, соответствовать его требованиям и пожеланиям.... © x-film.biz

Смотреть Уджда Чаман (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Уджда Чаман (2019)

Если Вам понравилось смотреть фильм Уджда Чаман (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Уджда Чаман (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)