x-film.io » Документальные » Женщины Трои (2020)

Женщины Трои (2020)

Женщины Трои (2020)
6.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Women of Troy
Длительность: (59 мин.)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 10 марта 2020
Премьера (РФ): 11 марта 2020
Описание Женщины Трои (2020)

Ошибается тот, кто думает, что в баскетбол играют исключительно мужчины. Существуют и женские команды. О такой пойдет речь в документальном проекте, представленном вниманию. Это сборная Университета Южной Калифорнии, возглавляемая Шерил Миллер, дамой настолько пробивной и сильной во всех смыслах, что ей нет равных... Под ее руководством спортсменки сумели достичь больших высот. Команда вышла на общенациональный уровень, что было огромным прорывом. Более того, баскетболисткам выпала честь посетить Белый дом, и они стали первыми, кто получил такое приглашение. Чем еще они выделились, расскажет фильм.... © x-film.io

Смотреть Женщины Трои (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Женщины Трои (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Женщины Трои (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)