x-film.biz » Боевики » Виная Видея Рама (2019)

Виная Видея Рама (2019)

Виная Видея Рама (2019)
3.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Vinaya Vidheya Rama
Длительность: (146 мин. / 02:26)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Бояпати Шрину
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, Киара Адвани, Aadhithya, Aadhya Aarnav, Ajay, Akhil, Akshara
Премьера (мир): 10 января 2019
Из серии: про бандитов
Описание Виная Видея Рама (2019)

Рам жил самой обычной жизнью, ничего особенного. Но в один день всё крупно меняется, его карьера идёт в гору и он становиться влиятельным человеком. Вместе с этим на него падает большая ответственность, что даже радует счастливчика. Сладкий период не долго продолжался, так как один криминальный авторитет решает наехать на мужчину, при этом шантажируя всю семью. Главному герою всё надоедает и он принимает решение покончить с этим всем. Нужно только отыскать врага и уничтожить его за то всё, что он наделал. Обидчик сумел нанести немало проблем, по этому, необходимо как можно быстрее поквитаться с ним. Не всё так просто, ведь бандит имеет целую империю и подобраться к нему не так уж просто...... © x-film.biz

Смотреть Виная Видея Рама (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Виная Видея Рама (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Виная Видея Рама (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)