x-film.biz » Боевики » Ограбление в Пиневилле (2016)

Ограбление в Пиневилле (2016)

Ограбление в Пиневилле (2016)
4.9
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название:
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: Канада
Перевод: den904
Режиссер: Ли Чэмберс
В главных ролях: Бэзил Хоффман, Priscilla-Anne Forder, Карл Бэйли, Vince Groulx, Уэйн В. Джонсон, Дэррил Догерти, Джейкоб Браун
Премьера (мир): 6 апреля 2016
Описание Ограбление в Пиневилле (2016)

Переходный возраст — трудный период, который пережить бывает очень сложно. В это время ребята чувствуют себя непонятыми, и вообще их тянет на всевозможные приключения. Вот и главный герой этого криминального детектива являлся подростком, учащимся в старших классах школы. До выпускного оставалось не так много времени, и впереди маячила взрослая жизнь с необходимостью получить профессию, найти достойную работу, и зарабатывать деньги без помощи мамы и папы. Но этот парень имел все шансы не дожить до получения аттестата, поскольку неожиданно вляпался в крупные неприятности. Каким-то образом юноша умудрился столкнуться с преступниками, и серьёзно перейти им дорогу.

 По вине мальчика планы злоумышленников рухнули, и они остались без намеченной выгоды. Конечно, прощать незадачливого подростка злодеи не собирались, поэтому решили с ним поквитаться. И вот герой, успевший крупно насолить банде грабителей, превратился в мишень для наемников. Не придумав ничего лучше, бедняга спрятался в стенах родной школы, а вместе с ним оказался и один из учителей. Преступники устроили осаду здания, тем самым, поймав двух героев в ловушку! Они не могли выйти наружу, иначе их схватили бы гангстеры. Поэтому им пришлось окопаться в школьных помещениях, и держать оборону. Выживать им придётся очень долго, ведь терпения врагам не занимать. Эти психи похожи на диких зверей, и связываться с ними смертельно опасно.... © x-film.biz

Смотреть Ограбление в Пиневилле (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ограбление в Пиневилле (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ограбление в Пиневилле (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)