x-film.biz » Драмы » Первый номер (2017)

Первый номер (2017)

Первый номер (2017)
5.9
Качество: HDTV
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Numéro une
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Бельгия, Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Тони Маршалл
В главных ролях: Эммануэль Дево, Сюзанн Клеман, Ришар Берри, Сами Фре, Бенжамин Биолэй, Франсин Берже, Энн Азулай
Премьера (мир): 8 сентября 2017
Из серии: про женщин
Описание Первый номер (2017)

Эмманюэль Блаше работает инженером. Она отличный специалист в своем деле, обладающий многими важными деловыми качествами. За это ее ценят и уважают. Женщина справедливо получает высокую должность в крупной энергетической компании. У нее двое детей и счастливый брак с прекрасным мужчиной, длящийся уже двадцать лет. Ее жизнь – предел мечтаний многих, но она может быть в серьезной опасности, если примет одно заманчивое предложение. Одна влиятельная сеть, рассчитанная на женскую аудиторию, хочет видеть героиню на пост президента фирмы «Антея». Оказавшись на вершине, ей придется рисковать всем...... © x-film.biz

Смотреть Первый номер (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Первый номер (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Первый номер (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)