x-film.biz » Сериалы » Карппи 3 сезон 8 серия

Карппи 3 сезон 8 серия

Карппи  3 сезон 8 серия
6.59
7.2
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Karppi
Длительность: (45 мин.)
Страна: Финляндия, Германия
Перевод: HDrezka Studio
Режиссер: Рик Йокела
В главных ролях: Пихла Виитала, Лаури Тилканен, Яни Воланен, Томми Корпела, Пирьо Лонка, Рику Ниеминен, Памела Тола
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 29 января 2018
Описание Карппи 3 сезон 8 серия

Опытная женщина детектив по имени София, служит в полицейском управлении родного города. Главная героиня не раз доказывала свою профессиональную пригодность, именно поэтому она трудится в отделе, занимающимся особо тяжкими преступлениями. Однажды, при достаточно загадочных обстоятельства, погибли её муж и дочка. В это же время, в распоряжение поступает молодая девушка, Сакари Нурми, которая совсем недавно стала копом. До того, как попасть сюда, она занималась расследованием финансовых махинаций. В скором времени, новоиспеченным напарницам предстоит заняться опасным делом...... © x-film.biz

Смотреть Карппи 3 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Карппи 3 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Карппи 3 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)