x-film.biz » Биография » Как изменить мир (2015)

Как изменить мир (2015)

Как изменить мир (2015)
7.72
7.6
Качество: Трейлер
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: How to Change the World
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Канада, Великобритания, Нидерланды
Режиссер: Джерри Ротуэлл
В главных ролях: Роберт Хантер, Патрик Мур, Пол Уотсон, Рекс Вейлер, Jim Bohlen, Irving Stowe, Ben Metcalfe
Жанр: документальный, приключения, биография, история
Премьера (мир): 22 января 2015
Премьера (РФ): 26 ноября 2015
Описание Как изменить мир (2015)

Фильм посвящён двум отчаянным смельчакам, которые решили бросить вызов своему государству, и прекратить испытания ядерных боеголовок. Друзья, представляющие культуру хиппи, глядя на то, что руководство родины принимает решение об использовании столь опасного оружия, нанимают крошечное судно Phyllis Cormac. Их целью было отправиться на тот самый остров, где и будет произведена детонация. К счастью, во время данной поездки происходит немалое количество ссор, поэтому пункта назначения герои так и не достигают.

 После мощнейшего взрыва, способного вызвать землетрясение и как следствие затопить побережье Канады, репортёры только и говорили о тех мужчинах, готовых пожертвовать собой ради идеи сохранения целостности природы. Именно вследствие такого пристального внимания за их поступком, военные силы США отказываются от продолжения тестирования смертоносного вооружения в тех краях. Вернувшись с победой, они решают придумать новое имя своему средству передвижения, а именно – Greenpeace...... © x-film.biz

Смотреть Как изменить мир (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Как изменить мир (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Как изменить мир (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)