x-film.biz » Комедии » Джерри Сайнфелд: 23 часа, чтобы убить (2020)

Джерри Сайнфелд: 23 часа, чтобы убить (2020)

Джерри Сайнфелд: 23 часа, чтобы убить (2020)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Jerry Seinfeld: 23 Hours to Kill
Длительность: (60 мин. / 01:00)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джо ДеМайо
В главных ролях: Джерри Сайнфелд
Премьера (мир): 5 мая 2020
Описание Джерри Сайнфелд: 23 часа, чтобы убить (2020)

Этот человек умеет рисовать улыбки на лицах людей. Он профессиональный юморист, знающий, как поднять настроение. Имя его Джерри Сайнфелд, и сегодня он оказался в довольно затруднительном положении. Не слишком приятно лежать прикованным к холодному столу и выслушивать критику и крики какого-то странного человека. Впрочем, скоро истязание закончится – герою пора на сцену. Он подготовил новое выступление, которое зрители, собравшиеся в одном из залов Нью-Йорка, ждут с нетерпением. Что ж, пора «убивать» юмором! Хотите отвлечься от серых будней – стендап комик к вашим услугам.... © x-film.biz

Смотреть Джерри Сайнфелд: 23 часа, чтобы убить (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Джерри Сайнфелд: 23 часа, чтобы убить (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Джерри Сайнфелд: 23 часа, чтобы убить (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)