x-film.io » Мелодрамы » Бхишма (2020)

Бхишма (2020)

Бхишма (2020)
6.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Bheeshma
Длительность: (150 мин. / 02:30)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 21 февраля 2020
Из серии: про любовь
Описание Бхишма (2020)

Бхишма — симпатичный молодой человек, безуспешно пытается построить личную жизнь. Главный герой убежден, что трудности в налаживании отношений с представительницами противоположного пола, возникают из-за его имени, которое имеет достаточно сомнительное толкование в древней мифологии индусов. Очередная попытка привлечь внимание очаровательной девушки, закончилась для парня нелицеприятным событием, связанным с противозаконными действиями. Теперь, перевоспитанием Бхишмы занимается местный комиссар. Позже выяснилось, что суровый сотрудник правоохранительных органов является родителем красавицы, по "вине" которой ловелас оказался в непростой ситуации. Данный факт влияет на сложившиеся обстоятельства...... © x-film.io

Смотреть Бхишма (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бхишма (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бхишма (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)