x-film.biz » Комедии » Приёмные проблемы (2016)

Приёмные проблемы (2016)

Приёмные проблемы (2016)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Adopting Trouble
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 8 апреля 2016
Описание Приёмные проблемы (2016)

Молодой человек по имени Ник, был отправлен в тюрьму. На совершение противоправного поступка, мужчину подтолкнули сложившиеся нелицеприятные обстоятельства. Отсидев положенный срок, главный герой оказался на свободе, воссоединившись со своей возлюбленной. Бывший заключенный собирается обзавестись полноценным семейством, чтобы построить прекрасное будущее рядом с родными людьми. Многочисленные попытки завести собственного ребенка заканчивались безуспешно. Бесплодная пара никогда не сможет иметь детей. Тогда они решают похитить беременную незнакомку, собирающуюся сделать аборт...... © x-film.biz

Смотреть Приёмные проблемы (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Приёмные проблемы (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Приёмные проблемы (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)