x-film.biz » Биография » Во власти стихии (2018)

Во власти стихии (2018)

Во власти стихии (2018)
6.81
6.6
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Adrift
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: Гонконг, Исландия, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Бальтасар Кормакур
В главных ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Джеффри Томас, Элизабет Хоторн, Грэйс Палмер, Тэми Эшкрафт, Сиале Тунока
Премьера (мир): 31 мая 2018
Премьера (РФ): 28 июня 2018
Описание Во власти стихии (2018)

Если начать выискивать по планете воистину райский уголок, Таити окажется в числе лидеров, и нет ничего удивительного, что красивые и веселые Тами и Ричард, познакомившиеся в столь романтичном месте, влюбляются один в другую, и решают отправиться в увлекательное путешествие по Тихому Океану. К сожалению, стихия капризна, и любит проверять мореплавателей на прочность, а потому внезапный и мощный шторм становится весьма неприятным сюрпризом для молодых людей. Яхта переворачивается, и лишь по счастливой случайности девушке удается не только спастись самой, но и помочь сильно травмированному партнеру. Отныне все зависит от неё, и осознав сей факт, красавица принимается откачивать воду, чинить судно, пытаться определить курс движения, и ловить рыбу, поедая её сырой, что для вегетарианки является серьезным испытанием.... © x-film.biz

Смотреть Во власти стихии (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Во власти стихии (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Во власти стихии (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
ulyana
ulyana Добавлен: 10 октябрь 2020 18:03
-1
Очень классный фильм! Но он не совсем на реальных событиях, потому как в реальности мужчина к сожалению умер, а в фильме он выжил. Я считаю что кино не нужно было романтизировать, а показать всё так как было на самом деле! Только так он может считаться фильм на реальных событиях!