x-film.io » Триллеры » Острый клинок (2020)

Острый клинок (2020)

Острый клинок (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Atração de Risco
Длительность: (-)
Страна: Бразилия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Описание Острый клинок (2020)

Центрального персонажа зовут Карлос Миранда. Он руководит успешной маркетинговой компанией, дома его ждет любимая жена, а скоро появится ребенок. У него есть все, о чем другие мечтают. Герой и подумать не мог, что над ним повиснет опасность потерять то, что ему дорого. Он просто пошел на стандартное корпоративное мероприятие. Среди присутствующих находилась роковая красотка Джессика. Знакомство со жгучей брюнеткой перевернуло жизнь мужчины. Она незаметно смогла втянуть его в странную психологическую игру, угрожающую жизни его и близких. Сумеет ли он выпутаться из этой западни и защитить семью?... © x-film.io

Смотреть Острый клинок (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Острый клинок (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Острый клинок (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)