x-film.biz » Комедии » Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)

Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)

Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)
5.55
4.5
Качество: HDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Les visiteurs: La révolution
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Франция, Бельгия, Чехия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Жан-Мари Пуаре
В главных ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Франк Дюбоск, Карин Вьяр, Сильви Тестю, Мари-Анн Шазель, Эри Абиттан
Премьера (мир): 6 апреля 2016
Премьера (РФ): 7 апреля 2016
Описание Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)

Граф Годфруа де Монмирай и его верный слуга Жакуй Пройдоха после очередного приема чудодейственного напитка, используя его волшебство, перемещаются в 1794 год. Как раз в этом отрезке времени во Франции творятся страшные события революционного характера. Повстанцы хотят свергнуть былую власть и привести к пульту управления свою собственною, новоизбранную. Но главные герои прибыли сюда не для того чтобы принять участие митингах или попасть под расстрел, а для того чтобы испытать изобретение старого знакомого.

Выдающийся профессор создал некую вещицу, если ее можно так назвать, которую, собирается запустить в действие. Пропустить такое событие невозможно, иначе не было смысла совершать такое временное путешествие. Вот только профессор не рад такому визиту. Ему совсем не с руки, чтобы кто-то тестировал его детище и выносил за рамки его обители разработки, которым он отдал жизнь. Более того, у злого гения свой план на осуществление переворота. Время сейчас, как раз подходящее для революции и всего с ней связанного. Именно с этого момента и начинается все самое интересное. Столкновение двух самых колоритных героев, каждый со своей истиной. Кто же окажется умнее и извлечет истинную пользу от происходящего?... © x-film.biz

Смотреть Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)

Если Вам понравилось смотреть фильм Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Макс
Макс Добавлен: 23 июль 2019 04:26
0
Гильотина ждёт Пуйла и его сообщников
ОЛЕГ
ОЛЕГ Добавлен: 13 май 2019 10:52
+1
Фильм прикольный!только на этом сайте смотрю кинчик тут качество всегда самое лучшее!