x-film.biz » Аниме » Питомец 1 сезон 13 серия

Питомец 1 сезон 13 серия

Питомец 1 сезон 13 серия
6.1
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Pet
Длительность: (24 мин.)
Страна: Япония
Перевод: Субтитры, Anilibria, AniDUB
Режиссер: Такахиро Омори
В главных ролях: Кисё Танияма, Кэисукэ Уэда, Ясуюки Касэ, Юки Оно
Жанр: аниме, мультфильм, детектив, драма, фэнтези
Премьера (мир): 6 января 2020
Описание Питомец 1 сезон 13 серия

В альтернативной реальности существуют люди с врожденным даром. Они способны залезть в голову к любому, изменять воспоминания, узнавать мысли. При этом у чудо-героев опасная энергетика. Она отрицательно влияет на сердца простых смертных. Грудь суперлюдей завешивают цепями. Криминальные круги использовали способности «питомцев», ведь они могли внушить нужные свидетельские показания или легко узнать код сейфа состоятельных сограждан, обогащаясь за их счет. К услугам таких героев прибегает полиция. К специфическим персонам относились негативно, воспринимая ребят как неких уродцев. Унизительное положение в обществе людей, не наделенных никакими талантами, неординарными возможностями, переполнило чашу терпения уникумов. Даровитые персонажи взбунтовались, желая занять в социуме достойную нишу...... © x-film.biz

Смотреть Питомец 1 сезон 13 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть аниме Питомец 1 сезон 13 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Питомец 1 сезон 13 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)