x-film.io » Боевики » Человек-паук: Через вселенные (2018)

Человек-паук: Через вселенные (2018)

Человек-паук: Через вселенные (2018)
8.01
8.4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Spider-Man: Into the Spider-Verse
Длительность: (117 мин. / 01:57)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 6 декабря 2018
Премьера (РФ): 13 декабря 2018
Описание Человек-паук: Через вселенные (2018)

Необычный американский подросток по имени Майлз Моралес, недавно стал обладателем сверхъестественных способностей. Юноша в точности повторяет путь всемирно известного Питера Паркера, ставшего когда-то борцом с преступностью. Главный герой также становится на сторону добра, стараясь совершать лишь достойные поступки. Иногда, отсутствие необходимого опыта приводит к нелицеприятным последствиям, значительно усложняющим привычное существование. Вскоре, пареньку предстоит столкнуться с большим количеством противников, занимающихся противоправной деятельностью. Юнец пытается не привлекать внимания к собственной персоне, тщательно скрывая от окружающих свои возможности. Когда врагов стало много, на помощь Майлзу приходят единомышленники, готовые оказать поддержку в непростом противостоянии...... © x-film.io

Смотреть Человек-паук: Через вселенные (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Человек-паук: Через вселенные (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Человек-паук: Через вселенные (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Человек-паук: Через вселенные (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)