x-film.io » Драмы » Святая Агата (2018)

Святая Агата (2018)

Святая Агата (2018)
4.78
5.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: St. Agatha
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 20 апреля 2018
Премьера (РФ): 14 февраля 2019
Описание Святая Агата (2018)

В середине прошлого века, жизнь гражданок США была порой настоящим адом, и бедняжка Мэри хлебнула лиха полной ложкой. После того, как умирает её брат, а сильно пьющий папаша начинает распускать руки, девушка решается на побег, и вместе с приятелем, жуликом и хитрецом какое-то время активно промышляет мошенничеством и мелким воровством. Итогом столь романтических отношений становится скорая и внезапная беременность. Кавалер исчезает за линией горизонта, и падшая девица вынуждена постучать в двери монастыря, расположенного в небольшом городке, что в штате Джорджия. На пороге довольно мрачные сестры предупреждают героиню, что порядки в их обители весьма суровые, и нарушать их не рекомендуется никому. Давая согласие, Мэри и представить не могла через какие пытки и наказания ей придется пройти, дабы проникнуть в тайны этого общества очень похожего на секту.... © x-film.io

Смотреть Святая Агата (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Святая Агата (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Святая Агата (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)