x-film.io » Мелодрамы » Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019)

Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019)

Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019)
6.4
Качество: HDTV
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Christmas at Graceland: Home for the Holidays
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 23 ноября 2019
Описание Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019)

После длительного путешествия по свету, Харпер вернулась в родной Мемфис. Она ожидает новостей по поводу трудоустройства за границей. Чтобы не терять времени даром, она устраивается работать няней в дом Оуэна. Мужчина недавно похоронил супругу и нуждался в человеке, который бы смог присмотреть за его детьми. В канун Рождества, состоится знаковое мероприятие по сбору средств, на котором героине предложили провести выставку творчества Элвиса Пресли. Очень скоро, главные герои понимают, что испытывают нежные чувства. Девушке очень нравится проводить время в кругу этой семьи. Теперь молодым людям придется принять непростое решение...... © x-film.io

Смотреть Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рождество в Грейсленде: Родина праздника (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)