x-film.biz » Триллеры » Призрак на продажу (2010)

Призрак на продажу (2010)

Призрак на продажу (2010)
4.85
4.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2010
Оригинальное название: Kill Katie Malone
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Карлос Рамос мл.
В главных ролях: Масьела Луша, Стивен Коллетти, Лил Дж, Дин Кэйн, Ник Хоган, Кассандра Джин, Фернанда Ромеро
Премьера (мир): 10 октября 2010
Описание Призрак на продажу (2010)

Мистический фильм расскажет зрителям историю группы американских подростков, попавших в странную ситуацию. Джим, Дикси и Джинджер товарищи, учащиеся в одном университете. На выходных, развлекаясь, залазят на интернет аукцион, где продают всякое барахло. Найдя интересный экспонат, а именно приведение, не задумываясь покупают его. Оказывается, дух принадлежит молодой служанке, погибшей двести лет назад ужасной смертью. Через пару дней приходит заветная шкатулка. Прочитав на коробке, ребята узнают что нужно загадать желание и оно исполнится. Поэтому загадывают различные и даже шуточные желания. Когда они сбываются, друзья в страхе решают избавиться от вещи, но призрак не собирается покидать новую семью. К каким последствиям приведет ребячество студентов?... © x-film.biz

Смотреть Призрак на продажу (2010) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Призрак на продажу (2010) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Призрак на продажу (2010) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)